Оренбуржец сломал ногу в батутном парке

Оренбуржец сломал ногу в батутном парке
udar56.ru

Информация о несчастном случае появилась на сайте  udar56.ru.

22-летний Олег Шарихин получил тяжелую травму ноги во время демонстрационных прыжков - он был сотрудником заведения и выполнял свою работу.

Как вспоминает Олег, народу было немного, после хорошей разминки он начал активные действия, но что-то пошло не так.

- Вдруг почувствовал, что меня сетка начала стягивать в углы, то есть я был посередине, как положено, а она меня начинала тянуть назад или на края сетки. Я уже группировался и готовился к приземлению, но не успел ничего сделать. У меня одна нога встала на щиток, а другая на сетку и та нога, которая встала на сетку пополам сломалась сразу. У нас там были некоторые проблемы, я говорил об этом руководству, сетки в некоторых местах были растянуты, пружины перетянуты. Видимо, износились...

Сейчас батутист, который занимается  этим видом спорта с четырех лет, находится на больничной кровати, выдержал две сложные операции. Ногу парня собирают по частям.

«Отрыв» же остался в стороне от скандала, так как специалист трудился там без официального оформления. На все его просьбы оплатить больничный лист и расходы за производственную травму ответили отказом.

Сейчас Олег Шарихин остался без работы, в сложном финансовом положении и все силы и средства отдает реабилитации. Сможет ли он заниматься любимым делом и дальше, не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру