Полиция Оренбурга сообщила подробности задержания авиадебошира

Полиция Оренбурга сообщила подробности задержания авиадебошира
соцсети

Информация от командира воздушного судна о том, что в салон требуется наряд полиции, поступила в расположенное в аэропорту линейное отделение в 20.30 местного времени.

Абсолютно пьяный 37-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья устроил на борту дебош сразу после посадки. Грубил, мешал работе экипажа, на замечания стюардесс никак не реагировал. Командир принял решение снять хулигана с рейса. И полиция этому поспособствовала.

Буйный гражданин был доставлен в подразделение транспортной полиции. Но и тут не угомонился. Он отказывался выполнять требования правоохранителей, хватал их за одежду. Стражам порядка пришлось применить силу.

После того, как его успокоили, нарушитель порядка был направлен в больницу для освидетельствования, по результатам которого будет принято решение о привлечении его к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ.

Материалы о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти» будут переданы в следственные органы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру