(18+) В Илекском районе осудили воспитательницу - садистку

(18+) В Илекском районе осудили воспитательницу - садистку
fraza.ua

Районная прокуратура поддержала государственное обвинение по делу бывшей воспитательницы, которая жестоко обращалась с детьми.

Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетними, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним».

В пресс-службе прокуратуры рассказали, что работник дошкольного учреждения вела себя с детьми самым неподобающим образом. Била малышей, оскорбляла, наказывала. Заставляя трехлетнюю девочку поесть, растягивала ей рот руками. Ребенку было очень больно.

Еще одного воспитанника женщина взяла за ноги, перевернула и держала некоторое время вниз головой.

Самое страшное во всей этой истории - подсудимая свою вину не признала. Значит. Она оправдывает те недопустимые действия, которые позволяла себе с чужими ребятишками.

С учетом мнения государственного обвинителя, суд встал на защиту несовершеннолетних и приговорил воспитательницу к наказанию в виде 320 часов обязательных работ, с лишением права заниматься педагогической деятельностью сроком на два года.

Приговор в законную силу вступил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру