В сети появился еще один ролик Оренбургского министерства лесного и охотничьего хозяйства

На этот раз обошлось без стриптиза

На этот раз обошлось без стриптиза
iohotnik.ru

На этот раз обошлось без стриптиза

Похоже, что творчество работников оренбургского минлесхоза пользователи Интернета будут получать дозированно. Все началось с видеонарезки, шокировавшей всю страну. Губернатор Оренбургской области сразу же после просмотра уволил министра Виктора Тонких и его заместителей, назвав их поведение недостойным. Оренбургские чиновники попали даже в эфир Первого канала в программе «Человек и закон» как пример неэтичного поведения госслужащих.  А теперь на YouTube появилось новое видео.Вернее, видеоролик не новый, он был отснят и подготовлен в качестве подарка женской половине министерства к одному из прошлых 8 Марта. Таких роликов было несколько за последние пять лет.

На видеозаписи мужчины министерства готовятся порадовать женщин к празднику в условиях жестких антироссийских санкций. Получив задание от министра Виктора Тонких, его заместители с помощью остальных работников министерства начинают их  выполнять. Мужчинам минлесхоза оказалось подвластно все. Они изобрели фруктово-овощную импортозамещающую смесь,  волшебную жидкость, делающую предметы лучше и раздобыли манто из бабкиного котла. В пародиях  оренбургских чиновников досталось и  Владимиру Путину, и Бараку Обаме.

Примечательно, что в кадре только мужская половина министерства. Женщины, ради которых снимались эти видеокадры, ставшие причиной увольнения всей министерской верхушки, нигде не засветились. Они были только зрителями столь дорогого подарка.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру