Убитый Тиуновым ребенок из Краснокамска разыскивался и в Оренбуржье

Убитый Тиуновым ребенок из Краснокамска разыскивался и в Оренбуржье
Следственное управление Следственного Комитета РФ

Похищенная девочка в Оренбурге, как выяснилось, была далеко не единственной пострадавшей. Оренбургскую школьницу чудом удалось найти живой и невредимой. На поиски тогда вышел весь город. 

Новость о признательных показаниях похитителя 12-летней оренбурженки повергла в шок общество.  Оказывается, мужчина на протяжении долгих лет совершал тяжкие преступления в отношении детей. Шесть лет назад в международный женский день Юрий Тиунов в родном Краснокамске «совершил преступление сексуального характера в отношении двоих малолетних детей». Кроме того, по версии следствия, он убил 7-летнего ребенка. До сих пор мальчик числился пропавшим без вести. Его разыскивали по всей России, в том числе и в Оренбуржье. Ориентировки висели с 11 октября 2013 года.

Следственное управление Следственного Комитета РФ

На вид ему было 5-7 лет, рост 110-120 см, худощавый, глаза серые а волосы темно-русые, указывалась даже особенность речи. Мальчик шепелявил. Ориентировки сейчас сняли. Тиунов в данный момент находится в Пермских застенках. Подозреваемый дал признательные показания в  «совершении преступлений в отношении двух мальчиков в 2011 году», а также убийстве  7-летнего мальчика 11 октября 2013 года. Похититель оренбурженки показал место, где похоронил убитого ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру