Следственный комитет просит содействия у горожан в поимке убийцы полицейского

Следственный комитет просит содействия у горожан в поимке убийцы полицейского

Оперуполномоченный уголовного розыска Евгений Никулин был убит сегодня около 2 часов ночи. Оперативники УР выехали по вызову об угоне автомобиля «Мерседес» от ночного клуба «Зажигалка». Младший лейтенант полиции Никулин смог догнать одного из угонщиков и пытался задержать его, но тот, сопротивляясь, нанес ножевые ранения правоохранителю и скрылся. Травмы, оказались несовместимые с жизнью, медики не смогли помочь полицейскому. Свою карьеру Евгений начал в патрульно-постовой службе. В мае этого года поступил на службу в уголовный розыск и раскрывал преступления против собственности. Коллеги говорят о Евгении не только как о «грамотном и трудолюбивом  сотруднике, но и человеке, всегда готовом прийти на помощь». На поиски убийцы сейчас брошены все силы. Все подробности комментируют в МВД РФ.

- В задержании подозреваемого задействован весь личный состав оренбургского гарнизона полиции, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сейчас составлен фоторобот предполагаемого убийцы.

 

Пор факту убийства следователями заведено уголовное дело по статье «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах данного преступления или о личности подозреваемого, просят обращаться в региональное следственное управление  Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01 или  02.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру