В Оренбурге завершился Всероссийский турнир по теннису

С 23 по 29 июня в г.Оренбурге прошел Всероссийский турнир по теннису, посвященный памяти члена сборной России Константина Макарова. В соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов из 14 городов России: Казани, Москвы, Набережных Челнов, Тольятти, Уфы и других. Оренбуржье на состязаниях представили спортсмены из гг. Оренбурга и Орска.

По итогам турнира в одиночном разряде среди девушек 16 лет и младше третье место заняла Елизавета Ефремова (СДЮСШОР №1 им. Н.С. Гейтца). Среди мальчиков 12 лет и младше золото завоевал Иван Дементьев (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца). Серебро - Ислам Акчурин (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца). Замкнул тройку призеров Марк Бортников (г.Орск).

В парном разряде среди мальчиков 12 лет и младше золото выиграли воспитанники СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца Иван Дементьев и Николай Трофимов. Серебро досталось также спортсменам СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца Михаилу Дедееву и Даниле Руденко. Среди девочек в этой же возрастной группе золото завоевали Дарья Фоченкова и Влада Лященко (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца). Вторыми стали орчанки Анна Голикова и Елена Волкова.

В парном разряде среди юношей 16 лет и младше победили Данила Коршунов (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца) и Енисей Сивачев (г.Уфа). Серебро у Игоря Колесникова и Рината Галимов (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца). Бронзовые награды выиграли Александр Скоробогатых и Никита Чаусов (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца). Среди девушек в данной возрастной группе бронзовые медали выиграли Елизавета Ефремова и Полина Слепцова (СДЮСШОР №1 им. Н.С.Гейтца). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру