Оренбуржцы поделились мнением о пенсионной реформе, но неизвестно с кем

Оренбуржцы поделились мнением о пенсионной реформе, но неизвестно с кем
Телекомпания "Четвертый канал"

От социологического опроса россиян открестился известный телеканал.

Внесенный в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста в России с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин рискует прослыть одним из самых скандальных. Вокруг него не умолкают разговоры. Очень много несогласных с вводимой реформой, которая может начаться уже в  2019 году. Во всех городах России проходят митинги. Оренбуржцы придут сказать свое "нет" пенсионной реформе 1 июля. Различные СМИ проводят на этому опросы. В общем, тема, что называется витает в воздухе.Накануне оренбуржцы через мессенджеры получили сообщения об очередном опросе.

Соцсети

Высказаться о непопулярном в народе законопроекте стало делом чести многих. Но, как выяснилось позже старания горожан были напрасными. Четвертый канал официально заявил, что не проводит никаких телефонных опросов, голосований по пенсионной реформе! Екатеринбургские журналисты предположили, что это происки мошенников, которые за звонок списывают средства с абонента.

Однако оренбургские абоненты, позвонившие по указанному номеру, не заметили у себя списаний крупной суммы. Какую именно цель авторы липового опроса преследовали неизвестно. 

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру