Американский журналист, предложивший взорвать Крымский мост, не боится попасть в «Черный дельфин»

Американский журналист, предложивший взорвать Крымский мост, не боится попасть в «Черный дельфин»
cont.ws

Том Роган в соцсетях сообщил о поддержке со стороны МИД Украины, если его решат посадить в соль-илецкую колонию.

Накануне, 17 мая в своем Twitter американский журналист Том Роган написал о состоявшемся телефонном разговоре с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. По словам представителя СМИ, МИД сулит ему помощь и поддержку, если его вдруг начнут преследовать российские власти. В обнародованном в соцсетях посту журналист отметил и то, что не боится попасть в известную исправительную колонию особого режима для пожизненно осуждённых, которая находиться в Соль-Илецке.

-Отлично поговорил с министром Климкиным только что. Он сказал, что украинцы поддерживают мою статью и что Украина поможет мне если Россия попытается отправить меня в «Черный дельфин», - написал Роган.

Напомним, некоторое время назад он опубликовал 2 статьи, которые были посвящены открытому Крымскому мосту. В первой публикатор предложил подорвать его, а во второй, под названием «Почему Путин хочет отправить меня в «Черный дельфин», объяснил свою позицию и последующую за этим реакцию РФ, отметив, что уничтожение моста исключает человеческие жертвы.  

twitter.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру