Жителей Оренбурга приглашают увидеть мир будущего

Жителей Оренбурга приглашают увидеть мир будущего

Хотите совершить невероятное путешествие в мир умных роботов, пошутить и потанцевать с ними, собрать своего собственного робо-помощника, окунуться в виртуальную и дополненную реальность? У вас есть прекрасная возможность: в мегамолле «Армада» расположилась масштабная семейная выставка новейших технологий «Робополис» (0+).

Интерактивная выставка гостит в Оренбурге до 3 июня. Экспозиция не оставит равнодушными ни ребенка, ни взрослого: здесь вы сможете увидеть разработки ученых из США, Японии, России, Великобритании и Южной Кореи в области робототехники. И не только посмотреть, но и активно взаимодействовать.

Дети с удовольствием поиграют с домашними робо-питомцами, научатся управлять квадрокоптером и гироскутером, «оживят» свои рисунки, насладятся танцующими молниями «Тесла-шоу». Взрослых посетителей выставки увлекут зоны, где представлены новейшие разработки в области виртуальной и дополненной реальности.

У серьезных роботов, умеющих распознавать лица и эмоции людей, разговаривать и шутить с гостями выставки, есть и младшие братья. Их имена у всех на слуху: это влюбленные герои известного мультфильма Pixar ВАЛЛ-И и ЕВА, а также любимцы поклонников саги «Звездные войны» R2-D2 и BB8.

Проведите день со своей семьей в компании роботов в мегамолле «Армада»! Дети до 4-х лет (не включительно) – бесплатно!

Подробнее: VK: https://vk.com/robopolis_orenburg

Инстаграм: https://www.instagram.com/robopolisru/

Телефон: +7 (961) 926-44-94

Внимание! ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании.

Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-164291922_38223155

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру