Председатель ОГОО «Союз пассажиров» считает, что у оренбургских чиновников зашкаливает «борзометр»

Председатель ОГОО «Союз пассажиров» считает, что у оренбургских чиновников зашкаливает «борзометр»
Соцсети

Сергей Каменев высказался об опасных городских маршрутах.

Сегодня в одной из социальных сетей председатель «Союза пассажиров» опубликовал пост, где резко высказался в адрес местных чиновников. Сергей Каменев заявил, что от ощущения безнаказанности и вседозволенности у них одновременно пропадает страх перед наказанием и зашкаливает «борзометр».

-Если раньше городская администрация, во главе с господином Араповым хоть как-то пыталась объяснить свои корявые действия по переделу рынка пассажирских перевозок, то теперь убедившись в своей безнаказанности стала действовать более нагло и цинично! Не утруждая себя соблюдением норм закона и приличия, взяли у «дружественных» частников автобусы, обклеили их бутафорскими плакатами для видимости законности и выпустили на муниципальные маршруты №21 и №20, - высказался Сергей Владимирович.

Председатель «Союза пассажиров» заявил, что его пугает больше всего то, что любой пассажир пострадавший в данном автобусе или от этого транспортного средства не сможет даже получить какой-либо компенсации. Так как, по его словам, он находится на маршруте незаконно. Завершает свое послание к пользователям виртуальной Сети Сергей Каменев обращением к руководителям городского УВД, прокуратуре, Следкома и налоговой инспекции. Он просить , «заметить преступные действия городской администрации, которая нагло и цинично опустошает бюджет города».

www.facebook.com

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру