В Оренбурге «ТрансТехСервис» открыл дилерский центр Mitsubishi

Двухэтажный автоцентр с просторным шоу-румом и собственным сервисным центром расположился на Волгоградской 2а

Двухэтажный автоцентр с просторным шоу-румом и собственным сервисным центром расположился на Волгоградской 2а
ТрансТехСервис

Вчера, 19 апреля, в областном центре состоялось официальное открытие дилерского центра Mitsubishi Motors. Продавать автомобили от известного японского бренда будет компания «ТрансТехСервис» - самый крупный региональный автохолдинг в России, в портфель которого входит 22 автомобильных бренда, а география присутствия охватывает 10 городов России. Дилерские центры «ТТС» есть в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл и Оренбургской области.

Диана Черникова

- Мы рады приветствовать оренбуржцев в новом автосалоне. Мы не первый год работаем в Оренбургской области и нам здесь все нравится. У региона хорошие перспективы роста. Здесь живут доброжелательные и искренние люди. И если уж приходить сюда, то только с теми партнерами, в которых мы уверены. Есть три слагаемые успеха этого автосалона – надежный бренд, хороший регион и  клиентоориентированный дилер, - отметил председатель Совета директоров ООО «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев. 

Диана Черникова

В плане продаж у оренбургского автосалона Mitsubishi – 200 автомобилей. Как считает Вячеслав Викторович, местная команда способна справиться с  такой амбициозной задачей. Дилер для этого сделал все, что нужно. В автосалоне Mitsubishi просторный шоу-рум, ремонтная зона с несколькими постами слесарного ремонта. В сервисном центре установлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО  - до 300 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание очереди на проведение ремонтных работ. 

- В сервисе установлены камеры, клиент через монитор может наблюдать за ремонтом его автомобиля, - рассказал руководитель дилерского центра в Оренбурге Азат Гайнуллин, - На складе есть широкий спектр оригинальных запчастей, что позволяет обеспечить высокий уровень сервиса.

Еще один неоспоримый плюс официального дилера Mitsubishi Motors в Оренбурге – выгодная кредитная программа от партнера MC Bank Rus. Для клиентов также представлена возможность покупки автомобиля по программе «Трейд-ин». Скидки могут достигать 400 тысяч рублей. Такими бонусами может похвастать не каждая компания. Здесь можно пройти тест-драйв, а грамотные консультации менеджеров помогут определиться с выбором.

О популярных моделях и новинках

В автосалоне Mitsubishi представлен весь модельный ряд. Модели, которые пользуются заслуженным уважением среди покупателей, и новинки. На торжественном открытии президент и главный исполнительный директор MMC Rus Наоя Накамура рассказал о том, как обстоят дела с продажей бренда  Mitsubishi в России и сотрудничестве с «ТТС»:

- Мы бренд №1 по уровню установления объема продаж. В 2017 году компания реализовала порядка 25 тысяч автомобилей, что на 45% процентов больше аналогичного периода прошлого года. При этом показатели роста автомобильного рынка в России составили всего 12 %. Таким образом, можно справедливо заметить, что компания Митсубиши наращивает темпы в 4 раза быстрее, чем в целом по России. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Уже в первом квартале этого года продано свыше 10 тысяч автомобилей, это на 2,4 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. В этом году мы ставим цель – продать 45 тысяч автомобилей. Мы со своей стороны уверены, что партнерское сотрудничество с такими сильными игроками на рынке как «ТТС» позволит реализовать задуманное.

Объем продаж в той или иной степени говорит о доверии покупателя к компании. На пресс-конференции Наоя Накамура представил объективные аналитические данные по каждому продукту от прославленной японской компании.  

Продажи модели ASX восстановлены в прошлом году. Этот кроссовер отлично укладывается в потребности рынка. Уже сейчас по итогам первого квартала MMS Rus  говорит об успехе этой модели в сегменте «Компакт».

Самой объемообразующей моделью была и остается Outlander. Модель производится на заводе в Калуге. По динамике продаж и она занимает третье место в сегменте SUI. По сравнению с 2016 годом показатели значительно улучшились. Добиться таких результатов стало возможным в результате плотного двустороннего сотрудничества MMC Rus с заводом-изготовителем.

Модель Pajero Sport популярна у россиян, а с прошлого года началось ее производство на заводе в в Калуге. У нас есть много программы для повышения объемы продаж данной модели. Одна из них уникальная среди всех японских брендов - гарантия 5 лет  с пробегом 150 тысяч. Мы делаем все для, того, чтобы эти автомобили были доступными для россиян. По результатам этого года модель занимает достойное второе место.

Пикап Мitsubishi L-200 уникален в своем роде и ценится всеми клиентами, в том числе корпоративными. В сегменте пикапов эта модель занимает первое место. Компании за короткий срок удалось достигнуть серьезного объема продаж, порядка 50%.

Eclipse Cross займет достойное место в системе компактных внедорожников. Безупречный и даже, как образно выразился Наоя Накамура, «сексуальный» дизайн автомобиля приковывает внимание и вызывает желание прокатиться. Несколько дней назад эту модель презентовали в Москве. Мотор 1,5 литра Турбо, мощность  двигателя – 150  лошадиных сил. Но в самый крутящий момент он соответствует мотору на внедорожнике Outlander 2,4. Будет доступно 5 комплектаций: одна модель переднего привода с механической трансмиссией, а также полноприводные и переднеприводные автомобили с  CVD. Компания основательно подготовились к ее производству в России.

Для справки:

«ТрансТехСервис» вмещает в себя группу компаний. В структуре компании 84 новых автосалона, реализующих новые автомобили, и 17 салонов с автомобилями с пробегом. Холдинг является официальным дилером 22 брендов: УАЗ, Chevrolet NIVA, Lada, Lifan, Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche. В 2017 году  «ТТС» реализовал 53 454 новых автомобиля (+19,81%) и 30 751 автомобиль с пробегом (+40, 97%).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру