«ТрансТехСервис» открывает в Оренбурге дилерский центр Mitsubishi

Один из крупнейших официальных дилеров знаменитого японского бренда приглашает оренбуржцев на торжественное открытие, которое состоится 19 апреля

Один из крупнейших официальных дилеров знаменитого японского бренда приглашает оренбуржцев на торжественное открытие, которое состоится 19 апреля
Диана Черникова

Радостная новость для тех, кто предпочитает надежные и качественные автомобили - в Оренбурге появился новый официальный дилер Mitsubishi. Автосалон, в котором представлен весь модельный ряд знаменитого японского бренда, расположен на Волгоградской 2а.  Дата торжественного открытия назначена на 19 апреля, но продажи уже стартовали. Оренбургским покупателям предлагают выгодные условия кредитования, страхование, лизинг, трейд-ин, качественное сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание. В магазине есть оригинальные запасные части и аксессуары.

Диана Черникова

Лучше один раз попробовать

В автосалоне Mitsubishi есть возможность приобрести любую модель внедорожников данной марки. Менеджеры подробно расскажут о преимуществах и комплектациях каждой модели, а убедиться в том, что Mitsubishi отличный вариант для местных дорог поможет тест-драйв. Накануне «МК» в Оренбурге» протестировала одну из самых популярных сегодня моделей Mitsubishi - Pajero Sport по оренбургским улицам, где после зимы еще сохранился асфальт, и бездорожью. Поездка оказалась весьма удачной. Ощущение комфорта начинается с того момента, как погружаешься в мягкое кожаное кресло просторного салона и не пропадает, когда на полном ходу водитель преодолевает неровности.

Диана Черникова

Круиз-контроль, превосходная шумоизоляция, климат-контроль, бортовой компьютер, мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида и масса других опций максимально упрощает езду за рулем. Доезжаем до грунтовой дороги, где недавно  растаял снег. Грязь и огромные лужи. Проехать по такому месиву решится не каждый. Mitsubishi Pajero Sport преодолевает это препятствие легко и непринужденно. Пока едем, менеджер рассказывает характеристики:

- Объем двигателя 2,4 литра, заправляется дизелем, расход – 8 литров. В России такой тип двигателя очень популярен: хороший ход и при этом экономия на топливе. Полноприводная коробка, высокий клиренс. У кузова есть обработка и защита от ржавчины.

Диана Черникова

Возвращаемся и паркуемся. Подводим итог, у Mitsubishi Pajero Sport высокая проходимость, комфортный вместимый салон, экономичный расход топлива, прекрасная шумоизоляция и масса преимуществ, которые позволяют управлять автомобилем легко. Автомобиль отлично подходит для семьи.

Записаться на тест-драйв, посмотреть модельный ряд можно по адресу: г. Оренбург, ул. Волгоградская 2А (телефон: +7 (3532) 44-91-95).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру