Пьяная мамаша выбросила ребенка с балкона

В Оренбургской области местная жительница пыталась убить своего годовалого сына, выбросив его с балкона второго этажа

Вечером 9 декабря 2012 года 26-летняя женщина, находясь в квартире жилого дома по улице Комарова города Новотроицка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выбросила своего годовалого сына с балкона собственной квартиры, находящейся на втором этаже дома. Ребенка доставили в городскую больницу Новотроицка с диагнозом «сотрясение головного мозга, кровоподтеки, ссадины лица».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Следователями регионального следственного управления СК России и сотрудниками полиции были установлены обстоятельства преступления.

Обвиняемая свою вину не признала. В ходе следствия она выдвигала свои несостоятельные версии. Вместе с тем, следователями собраны доказательства, имеющие значение для дела, которые подтвердили причастность обвиняемой к совершению данных преступлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру