БИ-2 на дне города споют для пенсионеров

На День города в Оренбурге будут работать три центральные концертные площадки

31 августа в день празднования Дня города в Оренбурге будут работать три центральные концертные площадки.

Творческие коллективы Оренбурга и Оренбургской области представят свои концертные программы для жителей и гостей областного центра. Для жителей Северного округа - в парке имени 50-летия СССР, в Южном округе на территории Национальной деревни. На стадионе СК «Оренбург» пройдет официальная церемония празднования юбилея города с театрализованным представлением «Оренбург судьба моя».

Начнутся праздничные программы одновременно в 21.00.

В качестве приглашенной группы на стадионе «Оренбург» выступит группа «БИ-2».

Правда, попасть на концерт смогут очень немногие. Пригласительные билеты были розданы в округа – для представителей всех сфер деятельности: образования, здравоохранения, спорта и культуры, социальной защиты, различных предприятий, учреждений и организаций. Пригласительные также были вручены Почетным гражданам города Оренбурга, победителям городских конкурсов профессионального мастерства в различных сферах.

Единственное утешение - со стадиона «Оренбург» будет вестись прямая трансляция представления и концерта на телеканале «РИК» ( Россия 24) и кабельном канале «Уфанет». Кроме того, праздничное шоу со стадиона можно будет посмотреть в ресторанах и кафе Оренбурга и в режиме он-лайн на портале www.orenburg.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру