В Оренбуржье талые воды начали подтоплять автодороги

В Оренбуржье талые воды начали подтоплять автодороги
Пресс-служба УМВД по Оренбургской области

В нескольких местах установлены запрещающие проезд знаки.

Как сообщает региональное УМВД, на сегодня, 4 апреля, из-за разлива талых вод демонтирован один мост, а в четырех местах перекрыты автодороги. В Акбулакском районе теперь нет проезда к селу Покровка: на дороге Акбулак-Покровка через проезжую часть идет вода. Безопасность дорожного движения на этом участке обеспечивается сотрудниками дорожного управления. В этом же районе на автодороге Веселый Первый-Нагумановка паводок затопил проезжую часть на глубину полуметра. Ширина разлива по дороге составила 120 метров. Проезд к Нагумановке перекрыт водой. Для предупреждения непродуманных поступков от желающих перебраться в село вплавь на этом участке задействован сотрудник МВД Акбулакского района.

В Илекском районе на подъездах к селу Степное также отмечен перелив воды через дорогу. Дорога в село теперь пролегает в объезд по полевой дороге.

В Октябрьском районе подзатопленной оказалась дорога на подъездах к селу 2-Имангулово по автодороге 1-Имангулово-Броды. В Соль-Илецком городском округе еще вчера демонтирован мост, из-за чего в села Покровка, Троицк, Ивановка можно добраться только с помощью лодочной переправы.

Пресс-служба УМВД по Оренбургской области
 
Пресс-служба УМВД по Оренбургской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру