В Оренбурге «скорая» не смогла проехать из-за неудачно припаркованного автомобиля

В Оренбурге «скорая» не смогла проехать из-за неудачно припаркованного автомобиля
vk.com.orenburg_vk

Сотрудники СМП пытались найти водителя оставленной «ГАЗели» с помощью сирены.

Случаи, когда автомобилисты бросают свои машины где придется не редкость. Если недовольный пешеход еще может обойти такое авто, то сотрудникам спецслужб такие ситуации доставляют большие проблемы. Особенно, если они мчатся на экстренный вызов. Очередной неприятный инцидент с неудачной парковкой произошел в областном центре. Информация о нем появилась в одной из социальных сетей. Как утверждает публикатор, обнародовавший ролик, все случилось во дворе улице Советской.  Там из-за оставленного автомобиля «ГАЗель, не смогла проехать карета скорой помощи с надписью «реанимация». 

- Вот такие нехорошие люди каждый день бросают свои авто посреди двора на ул. Советской, а сами идут в аптеку, прогуляться... Дорогие водители, имейте совесть, не перегораживайте выезд со двора, жильцам дома невозможно заехать в собственный двор, самое страшное, что скорая стала не исключением. Надеюсь на понимание, - написал автор поста.

На кадрах видно, как мужчина в одежде сотрудника СМП пытался спровоцировать сигнализацию на «ГАЗели». А водитель «скорой» неоднократно сигналил и даже включал сирену. Чем закончилась в итоге эта история и как быстро удалось медикам пробраться к месту своего назначения не сообщается. Остается надеяться на то, что врачи не спешили на вызов, а возвращались на свою подстанцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру