В Оренбурге из автобуса выпал пассажир

В Оренбурге из автобуса выпал пассажир
kaliningrad.bezformata.ru

Очевидцы случившегося рассказали о выпавшем парне в социальных сетях.

Очередной неприятный инцидент в общественном транспорте случился сегодня утром, 11 декабря. Об этом очевидцы случившегося рассказали в одной из социальных сетей, отметив что все произошло на остановке в Степном поселке.

- В 7:30 на остановке «Уют» из автобуса вывалился парень! Маршрут 61. Он даже не увидел этого и не услышал! Парень ударился головой сильно. Ну это просто невозможно уже! Надо принимать какие-то меры уже, - написал публикатор поста.

Оренбуржцы начали активно обсуждать случившееся. Пост уже набрал более 160 комментариев. Многие посчитали, что в произошедшем виноваты сами люди, набиваясь в переполненный общественный транспорт. Однако один из очевидцев заявил, что автобус был пустой и водитель даже не заметил выпавшего пассажира.

- Была очевидцем этой ситуации сегодня! Какой автобус битком...народ вы, о чем, №61 к «Уюту» подходит пустой с утра. Водитель так бедный торопился, что даже не удосужился остановиться и узнать в чем дело! Мальчишке реально было больно! Может просто водителям общественного транспорта необходимо начать относиться к пассажирам как к людям, - прокомментировал пользователь виртуальной сети.

Пока официальной информации по поводу произошедшего от правоохранителей не поступало.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру