Количество ДТП за последнюю неделю ноября превысило среднемноголетний показатель в Оренбуржье

В МЧС подготовили краткосрочный недельный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Оренбургской области на период с 30 ноября по 6 декабря 2017 года

В МЧС  подготовили краткосрочный недельный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Оренбургской области на период с 30 ноября по 6 декабря 2017 года
old.pravda32.ru

В МЧС подготовили краткосрочный недельный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Оренбургской области на период с 30 ноября по 6 декабря 2017 года.

Пресс-служба МЧС области опубликовала результаты мониторинга чрезвычайных ситуаций на территории Оренбуржья.  Согласно данным ведомства, последние семь дней ноября оказались относительно спокойными.  ЧС  не были  зарегистрированы, как, впрочем, и в  аналогичные периоды прошлых лет. Сотрудники пожарной охраны выезжали на тушение огня 43 раза, что почти вполовину меньше, чем в 2016 году (70 пожаров). Среднемноголетний показатель  составляет 44.

56.mchs.gov.ru

А вот количество дорожно-транспортных происшествий продолжает превышать среднемноголетний уровень. В 2017 году, согласно сведениям ГИБДД, в области произошло 43 аварии, в прошлом году – 48. Среднемноголетний показатель за этот период времени – 31.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру