Оренбуржцы побывали на закрытом показе триллера «Снеговик» в Синема 5

Оренбуржцы побывали на закрытом показе триллера «Снеговик» в Синема 5
afisha.ru

Перед просмотром киноленты посетителей ждал сюрприз от организаторов

Что делать, когда вокруг много снега? Лепить снеговика! Каждый ребенок любил это делать в детстве. Юный герой триллер-драмы «Снеговик» от Томаса Альфредсона в детстве был обычным ребенком. Но в его семье изначально все пошло не так. Мать – любовница женатого человека. Отец появлялся редко, а когда приходил, то демонстрировал странные методы воспитания. Потом погибла мама. Одна травма за другой. Став взрослым мужчиной, он не перестал лепить снеговики.   Вот только появляться они стали с убитыми женщинами.  Как вычислить хладнокровного убийцу? Чиновник, врач, полицейский? Пока смотришь фильм, мелькают одна версия за другой. Фильм, снятый по одноимённому роману норвежского писателя Ю. Несбё, скорее – художественное произведение, переложенное на пленку. Психологическая подоплека, напряженные моменты, необычные сцены и пейзажи ставят в художественном плане этот фильм во многом выше его братьев по жанру. Но очевидно, что картина для интеллектуального зрителя.

- Мне сложно подобрать слова для описания эмоций которые я испытала от просмотра фильма, - поделилась впечатлениями Мария, - Это захватывающий и очень необычный фильм.

Диана Черникова

На предпремьере этого фильма, который проходил вчера, 22 ноября, в «Синема 5» в торговом центре «Север», побывали победители различных конкурсов. Но на этом подарки от кинотеатра не закончились. По доброй традиции зрители перед просмотром фильма приняли участие в розыгрыше призов, отвечая на вопросы ведущего. 

Купить билет можно, пройдя по ссылке

Информация о фильме

Название: Снеговик

Возрастные ограничения: +18

Год выхода: 2017

Страна: Великобритания, США, Швеция

Продолжительность: 01:55:20

Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Томас Альфредсон

Актёры: Майкл Фассбендер, Ребекка Фергюсон, Шарлотта Генсбур, Йонас Карлссон, Michael Yates, Ронан Вайберт, Дж.К. Симмонс, Вэл Килмер, Давид Денсик, Тоби Джонс

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру