Оренбуржцам предлагают баллотироваться в президенты

Оренбуржцам предлагают баллотироваться в президенты
burkprf.ru

Президентская кампания 2018 в самом разгаре. О своем желании побороться за кресло главы российского государства уже заявили Алексей Навальный, Ксения Собчак, Екатерина Гордон, Елена Беркова. А чем хуже каждый из нас?

Поучаствовать в конкурсе за это престижное место работы, оказывается, может каждый. Один из порталов, на котором размещаются вакансии,  разослал оренбуржцам предложение поучаствовать в конкурсе на очень вакантную должность. 

- Управлять государством - это сложная и ответственная работа. Мы уверены, что многие люди в нашей стране к этой работе готовы, - сообщает столичный работодатель, причем для данной вакансии не требуется абсолютно никакого опыта работы.

Итак, если вы готовы работать ближайшие шесть лет (возможно, с продлением) 24 часа в сутки семь дней в неделю, к тому же обладаете активной жизненной позицией и патриотизмом - вперед! Причем работодатель с пониманием отнесется к работе на аналогичной должности. Правда, нужно быть готовым к постоянным командировкам.

Претендент на президентское кресло должен быть старше 35 лет, пол значения не имеет, как и образование. Главное - наличие гражданства РФ, подтвержденный опыт постоянного проживания в РФ не менее 10 лет. Отсутствие судимости является лишь плюсом на вашем пути к госслужбе. Обязательно владение хотя бы одним европейским языком. Дополнительное знание хотя бы одного языка программирования является стратегическим преимуществом.

Кандидат принимается на работу по итогам всеобщих выборов народом России, которые состоятся 18 марта 2018 года. В случае избрания работодателем предоставляется: персональный кабинет в Кремле, личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Гарантируется полное содержание за госсчет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) не только самого президента, но и членов его семьи. Что не маловажно, проезд от места проживания к месту работы без пробок! Зарплата «белая», постоянно пересматривается, оформление по Трудовому Кодексу.

Согласно вакансии в должностные обязанности президента РФ входит  назначение выборов Государственной Думы, преодоление кризисов и разрешение споров трех ветвей власти как на федеральном уровне, так и на уровне субъектов РФ, принятие решения о назначении референдума, внесение законопроектов в Госдуму, представление Россию в международных отношениях, проводить переговоры, подписание ратификационной грамоты, определение основных направлений военной политики государства, осуществление руководства Вооруженными Силами России и др.

superjob.ru

 

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру