За обезглавленную кошку оренбуржца приговорили к 8 месяцам исправительных работ

За обезглавленную кошку оренбуржца приговорили к 8 месяцам исправительных работ
Соцсети

Полиция завершила расследование в отношении 23-летнего живодера

В марте этого года оренбуржец разместил фотографии, на которых обезглавленная кошка лежала на разделочной доске. Все, кто видел эти кадры, недоумевали, разве мог  человек в здравом уме и трезвой памяти такое сделать, а потом еще и выставить это в Интернет. Как выяснилось, мог. Судебно-медицинская экспертиза показала, что молодой человек вменяемый. На оренбуржца было заведено уголовное дело.

- Во время расследования было установлено, что 23-летний нигде не работающий местный житель  отрезал голову кошке кухонным топориком. Позже молодой человек в содеянном сознался, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Уголовное дело было направлено в Ленинский районный суд Оренбурга. Служители Фемиды приговорили живодера к 8 месяцам исправительных работ.

На днях Интернет взорвался от негодования после очередных душераздирающих фотографий, на которых собаку закололи вилами. Автор снимка правда утверждает, что это волк, который повадился за курами ходить. Кто именно на снимке, волк или собака, а также законно ли было выставлять эти снимки на общее обозрение, ответят в полиции. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области,  по данному факту ведется проверка, личность публикатора уже установлена.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру