Николай Басков после концерта пожертвует часть средств для оренбургских детей

Николай Басков после концерта пожертвует часть средств для оренбургских детей
Социальные сети

О благотворительности для оренбургских детей с певцом заговорили после его выступления на элитной свадьбе.

Напомним, этим летом глава фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова сделала Валерию Меладзе и Николаю Баскову предложение выступить безвозмездно, после того, как звезды российской эстрады бесплатно спели на свадьбе у дочери судьи в Краснодарском крае. Басков на это приглашение согласился и обещал приехать. К слову, было немало скептиков, которые говорили, что  Николай Басков просто отболтался. Но сегодня, 19 октября,  активистка написала на своей страничке в Facebook, что утром встретила Николая Баскова в аэропорту и в доказательство выложила фото. 

Социальные сети

Она выразила благодарность и назвала поступок певца человеческим.

- Николай откликнулся и прилетел помочь детям, внес свой вклад в нашу программу реабилитации детей, переживших насилие или тяжелую психологическую травму, - написала в Facebook глава фонда.

Она также отметила, что певец выступит со своим шоу «Игра» в областном центре в СКК "Оренбуржье" сегодня вечером. Часть собранных пойдет на строительство реабилитационного центра для детей, перенесших насилие. А бесплатные билеты подопечным фонда будет выделены по спискам. Следующий ход за Валерием Меладзе...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру