В Оренбуржье стартует ХI чемпионат по мини-футболу среди любительских команд

Оренбургская областная федерация мини-футбола определила график соревнований

28 сентября 2017 в 12:23, просмотров: 414
В Оренбуржье стартует ХI чемпионат по мини-футболу среди любительских команд
Алексей Воронов

Первого октября в 16.00 в СК «Олимпийский» открывается ХI чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. По окончании торжественного открытия в этот день состоится Суперкубок между командами Центробанк (г.Оренбург) - Красногорец (с.Новочеркаск). А с 30 сентября начинаются  игры 1/32 финала кубка Оренбургской области.

Место проведения: СК «Олимпийский»

1. Академия футбола (п.Ростоши) - Маяк (г.Оренбург) 9.00

2. Фортуна (г.Оренбург)   -             ИФКиС (г.Оренбург)   9.45

3. Импульс (г.Оренбург)   -          ОПК (п.Пригородный) 10.30

4. Регион (г.Оренбург)       -               Старт(с.Шарлык)   11.15

5. ЦГБ (г.Оренбург)       -                   Роста (г.Оренбург) 12.00

6. Зенит(г.Оренбург)       -            Прогресс (г.Оренбург) 12.45

7. ПрарКом(г.Оренбург)       -             Ликос (г.Оренбург) 13.30

8. Горожоне(г.Оренбург)       -          Метан (г.Оренбург)   15.15

9.Югра -СтройРесурс(г.Оренбург) Фортуна (п.Жилгородок) 16.00

10. МФК Богдан (г.Оренбург)       -    Звезда (г.Оренбург) 16.45

11.Сункар (г.Аксай) -Энергосбыт-Плюс (г.Оренбург)       17.30

12.Глобол Мониторинг (г.Оренбург) Спортинг (г.Оренбург) 18.15

 

          Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области

по мини-футболу среди любительских команд  

Первая лига зона (Центр), сезон 2017-2018 гг.

1

КРАСНОГОРЕЦ  (с.Новочеркасск)  

VS

Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)                       19.00

2

МФК ОГУ (г.Оренбург)        

VS

УТТиСТ (г.Оренбург)                                         20.00

3

ХИМИК ( г.Новотроицк)  

VS

ГОРНЯК ( г. ГАЙ)  30 сентября            

   СК «Олимпийский»                                       19.00

4

Спарта (г.Оренбург)                                          

VS

ГОРНЯК ( г. ГАЙ)  8 октября                    

СК «Олимпийский»                                         13.00

5

Авиатор (с.Тоцкое)

VS

ХИМИК ( г.Новотроицк)  8 октября                 

    СК «Олимпийский»                                     14.00

 Положение  команд  высшей лиги сезона 2017-2018 гг. ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд на 3 октября

1             ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)    

2             КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)  

3             Спарта (г.Оренбург)                                         

4             Феникс (г.Оренбург)   

5             Авиатор (с.Тоцкое)

6             ФК  БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК)   

7             УТТиСТ (г.Оренбург)        

8             Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 

9             ГОРНЯК ( г. ГАЙ)  

10           ХИМИК ( г.Новотроицк) 

11           Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)   

12           МФК ОГУ (г.Оренбург)         

В 1 туре  встречаются ( 4 октября СК«Олимпийский» )

1

Старт (с.Шарлык)

VS

ОАТК (г.Оренбург)                                            19.00

2

ИФКиС  (г.Оренбург)                     

VS

Академия футбола (п.Ростоши)                      19.45

3

КФК - 3 (г. Оренбург)

VS

Учебный  центр(г.Оренбург)                             20.30

4

Север (г.Оренбург)

VS

ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС                                    21.15

 (г.Оренбург)  

5

Роста (г.Оренбург)                     

VS

Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург),   3 октября, 21.00

                                                      

6

Сункар (г.Аксай)                

VS

ОГАУ (г.Оренбург)                          8 октября12.00

Положение команд первой лиги зона (Центр) сезона 2017-2018 гг. ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд  

 

1          ОГАУ (г.Оренбург) 

2          Учебный  центр(г.Оренбург) 

3          Север (г.Оренбург)

4          КФК - 3 (г. Оренбург)

5          ИФКиС  (г.Оренбург)

6          Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)                     

7          ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)

8          Сункар (г.Аксай)                

9          ОАТК   (г.Оренбург) 

10        Академия футбола (п.Ростоши)

11        Роста (г.Оренбург)                    

12        Старт (с.Шарлык)

Подробности на официальном сайте Оренбургской областной федерации мини-футбола.






Партнеры