Следственный Комитет высняет обстоятельства трагической гибели малыша в Орске

Следователи из регионального СК выясняют все причины трагедии, во время которой на пляже «Золотые пески» в Орске погиб двухлетний ребенок

Следователи из регионального СК выясняют все причины трагедии, во время которой на пляже «Золотые пески» в Орске погиб двухлетний ребенок
www.yuga.ru

Следователи из регионального СК выясняют все причины трагедии, во время которой на пляже «Золотые пески» погиб двухлетний ребенок.

Орская трагедия взбудоражила не только общественность. Сразу несколько ведомств организовали срочные выезды на место происшествия. Как сообщили «Московскому Комсомольцу» в Оренбурге» в Следственном Комитете области, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Что именно повлекло смерть малыша в тот день, станет известно по завершении следственных мероприятий. Тело ребенка отправлено на экспертизу, проводится опрос свидетелей.

В сообщении пресс-службы УМВД Оренбургской области говорится, что в момент трагедии за рулем автомобиля находился 30-летний мужчина. Он был в состоянии алкогольного опьянения. При начале движения допустил съезд автомобиля с обрыва в реку Урал, после чего машина стремительно начала погружаться в воду. Водитель с женой и их старший сын сумели выбраться из автомобиля. Погибший же малыш находился на заднем сиденье в удерживающем устройстве.

УМВД по Оренбургской области

Читайте ранее в "МК" в Оренбурге": В Орске утонул автомобиль с двухлетним малышом внутри

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру