«Московский Комсомолец» в Оренбурге» вошел в топ-10 самых цитируемых СМИ по версии «Медиалогии»

В рейтинге оренбургских СМИ от информационно-аналитической системы «Медиалогия» издание «МК» в Оренбурге» улучшило свои позиции на два пункта за второй квартал текущего года

В рейтинге оренбургских  СМИ от информационно-аналитической системы «Медиалогия» издание «МК» в Оренбурге» улучшило свои позиции на два пункта за второй квартал текущего года
knia.ru

В рейтинге оренбургских СМИ от информационно-аналитической системы «Медиалогия» издание «МК» в Оренбурге» улучшило свои позиции на два пункта во втором квартале текущего года.

Крупная российская аналитическая система подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за 2 квартал 2017 года. Согласно опубликованным сегодня данным газета «Московский Комсомолец» в Оренбурге» находится на 7 месте в десятке самых цитируемых средств массовой информации Оренбургской области. В первом квартале наша газета занимала 9 строку рейтинга.

Рейтинг выстраивается на основе базы СМИ, включающей порядка 42000 источников разного формата: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Одним из главных критерием попадания в рейтинг для СМИ является индекс цитирования. В период с 1 апреля по 30 июня для «МК» в Оренбурге» этот индекс составил 4,87. Также при отборе лидеров учитывается влиятельность источника СМИ.

«МК» в Оренбурге» на странице интернет-сайта и в печатном варианте освещает значимые для Оренбургской области общественно-политические темы, которые волнуют каждого жителя области. Мы реагируем на звонки наших читателей, пишем на злободневные темы, проводим журналистские расследования. Редакция газеты выражает благодарность всем неравнодушным читателям и призывает к продолжению активного сотрудничества. Вместе мы сможем решить многие насущные проблемы нашего родного Оренбуржья.  

Телефон редакции (факс) для связи: 89501801174

e-mail: mk-orenburg@mail.ru

Медиалогия

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру