В Курманаевке местные жители в шоке от условий, в которых живут

Подъезд одного из домов находится в ужасающем состоянии

Подъезд одного из домов находится в ужасающем состоянии
Социальные сети

Подъезд одного из домов находится в ужасающем состоянии

Социальные сети

К номерам телефонов, признаниям, ругательствам и рисункам в подъездах люди уже привыкли. Это лишь часть «народного дизайна» в многоэтажках. Как говорится, сами отвечают за свое творчество, и удержать «таланты» нерадивых художников невозможно. А уповать на их совесть не приходится.

Но вот к чему нельзя привыкнуть, так это к плачевному состоянию, которое игнорируют управляющие компании, оставляющие жильцов один на один со своими проблемами.

Социальные сети

В одной из социальных сетей появились фотографии, глядя на которые и не поверишь, что это в нашем регионе сделано, а не где-нибудь на Донбассе. На снимке подъезд № 2, расположенный по улице Орской, 5, в селе Курманаевка.

Социальные сети

Автор фото утверждает, что подъезд обещали отремонтировать, но пока жильцы томятся в ожидании.

- Ходили, говорили только, обещают, а толку нет! Просто оставлю это здесь, пусть народ посмотрит, - прокомментировал автор поста.

Редакция "МК в Оренбурге" тем временем направила официальный запрос в администрацию Курманаевского района, чтобы выяснить причину, по которой подъезд был доведен до такого состояния и будут ли, наконец, приняты хоть какие-то меры, чтобы привести его в надлежащий вид.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру