Местные отделения ЛДПР активно участвуют в жизни территорий Оренбуржья

Местные отделения ЛДПР активно участвуют в жизни территорий Оренбуржья
пресс-служба ЛДПР в Оренбургской области

Местные отделения партии и их координаторы участвуют во многих районных и городских мероприятиях, а также оказывают помощь местным жителям в решении каждодневных проблем.

В Переволоцке на площади перед парком Победы прошел праздник «Счастье сладкоежек», посвященный Международному дню торта. Координатор местного отделения Вера Воробьева приняла активное участие в празднике и угостила жителей посёлка своей выпечкой - пирогами с яблоками и вишней. Участники мероприятия поблагодарили ее за угощения, а организаторы отметили ее вклад в проведение праздника дипломом. 

пресс-служба ЛДПР в Оренбургской области

Орское местное отделение ЛДПР в лице Александра Оберемока и координатора первичного отделения Ленинского района Максима Кравчука продолжило оказывать помощь ребятам из многодетных и малообеспеченных семей в подготовке к школе. На этот раз координаторы в рамках акции «Соберем ребенка в школу» передали в администрацию Октябрьского района г. Орска канцелярские принадлежности: ручки, тетради обычные, краски + кисточки, альбомы, пластилин, точилки для карандашей, цветные и простые карандаши, ластик, линейки. Администрация Октябрьского района поблагодарило ЛДПР за участие в акции и внимание к детям.

пресс-служба ЛДПР в Оренбургской области

Активисты Илекского отделения партии приняли активное участие в старте ХХI совместной Казахстано-Российской историко-культурной, экологической, спортивной (водной) экспедиции «УРАЛ - РЕКА ДРУЖБЫ». Стартовала экспедиция 22 июля и посвящена Году экологии в России и учреждению Дня Урала. Активисты отметили большое значение восстановления величия главной реки региона и необходимость сотрудничества с жителями Казахстана в этом вопросе.

Орскому отделению ЛДПР удалось помочь жителям города в решении вопроса с закрытием аптеки. Долгие годы по адресу ул. Машиностроителей, д. 16 «А» г. Орска работала аптека, которая обеспечивала лекарствами жителей ближайших домов, но в связи с реорганизацией предприятия аптечный пункт по данному адресу был закрыт. Этот факт вызвал возмущение местных жителей, которые обратились в ЛДПР за помощью в решении вопроса. Орское местное отделение взяло данную ситуацию на контроль и обратилось с инициативой восстановления аптеки по данному адресу к представителям бизнеса г. Орска и г. Новотроицка. На инициативу отделения откликнулся директор аптечной сети из города Новотроицка Дмитрий Кременной, которому, как и ЛДПР не безразлично здоровье населения.  Результатом проделанной работы стало открытие 19 июля открытие новой аптеки, на котором присутствовали: директор аптеки Дмитрий Кременной и координатор первичного отделения ЛДПР Ленинского района Максим Кравчук, а также сотрудники аптеки и местные жители. Дмитрию Викторовичу в знак признательности за его поддержку и помощь было вручено благодарственное письмо ЛДПР, а весь коллектив аптеки ЛДПР поздравило со столь знаменательным событием. 

пресс-служба ЛДПР в Оренбургской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру