Оренбургский филиал ИНВИТРО из-за хакерской атаки скорректировал работу

Всем, кто не хочет ждать долго результаты анализов, компания возвращает деньги

Всем, кто не хочет ждать долго результаты анализов, компания возвращает деньги
Medoperacii.ru

Головной офис компании ИНВИТРО подвергся кибератаке. На официальном сайте клиники объяснили, что «персональные данные наших клиентов не пострадали и не достались злоумышленникам». Но злобный вирус все же серьезно осложнил организационную часть работы учрежедний.

- Результаты исследований, проведенных лабораторными комплексами до 14:30 27 июня, были отправлены пациентам при помощи личного кабинета и мобильного приложения. Результаты исследований, проведенных позже этого времени, будут доставлены пациентам после устранения технического сбоя. На данный момент лабораторная информационная система восстановлена, идет процесс ее настройки, - прокомментировали в головном центре ИНВИТРО.

Оренбургский филиал не исключение. По ряду исследований компания приостановила сбор биоматериала. В неудобном положении оказались пациенты, которые сдали анализы, но срок ожидания результатов увеличился.  

- Всем, кто не хочет долго жать, мы возвращаем деньги. В ближайшее время наша лаборатория начнет работать в штатном режиме, - сообщили нам в оренбургском филиале ИНВИТРО .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру