Житель Курманаевки пропал без вести

Житель  Курманаевки пропал без вести

Следственной комитет просит оказать содействие в поисках

Сергей Гражданкин выехал из Бузулука от магазина «Руно», расположенного на улице Пионерской еще ночью 15 апреля. Мужчина направлялся в сторону села Верхняя Вязовка, но так туда и не доехал. Где он сейчас, никто не знает. Его мобильный телефон отключен. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Сергей Гражданкин ехал на автомобиле «Лада-Приора» (У 776 НН 56).

Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, среднего телосложения, тип лица европейский, овальная форма лица, рост приблизительно 170 см., глаза серые, волосы темно русые, короткие. Среди особых примет -  шрам 10 см на тазобедренной кости.

На мужчине было надето пальто темно-зеленого цвета, шапка в полоску (черный, синий, белый и коричневого цветов). Толстовка и брюки синего цвета.

Все, кто что-либо знает об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Сергея Гражданкина,  просят сообщить в следственное управление СКР по Оренбургской   области   по адресу:

г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел. (3532) 34-38-01 либо Бузулукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Оренбургской области: г.Бузулук, ул.Октябрьская, д.52, тел. (35342) 5-21-15 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру