Оренбург напугали очередным похищением девушки

Оренбург напугали очередным похищением девушки
dikmi.ru

Факт похищения не подтвердился, план «Перехват» отменен.

В начале года наш город всполошила страшная новость – неизвестный похитил 12-летнюю девочку, затолкав ее в багажник своего авто. Тогда во многом благодаря активности наших сограждан, ребенок был быстро найден и спасен. Не успели улечься страсти, как вчера с огромной скоростью по соцсетям стала распространяться тревожная информация о новом похищении.

Известно, что в дежурную часть МВД поступил звонок от очевидца, заметившего, как молодой мужчина затолкал в автомобиль сопротивлявшуюся девушку и увез ее. Ориентировка на молодого человека и приметы машины незамедлительно были разосланы всем нарядам полиции. В городе объявили план «Перехват».

К счастью, в этот раз тревога оказалась ложной. После задержания автомобиля, стало ясно: причиной такого поведения мужчины послужил конфликт со знакомой ему девушкой, который они сами между собой и уладили.

Несмотря на ложный вызов, сотрудники МВД выражают благодарность бдительному оренбуржцу. Ведь именно благодаря неравнодушию граждан многие преступления можно предотвратить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру