Оренбуржцы раньше других увидели «Форсаж 8»

Оренбуржцы раньше других увидели «Форсаж 8»
Карэн Эгнатосян

Предпремьерный показ захватывающего блокбастера прошел в кинотеатре Синема 5.

Как и предыдущие семь частей «Форсаж 8» полон сюрпризов. Слоган этой части - «Их дороги расходятся», сюжет разворачивается интенсивно. Все начинается с романтических отношений между главными героями в жаркой Кубе, но для этих ребят нет границ: Гаванна, Берлин, Нью Йорк, Россия. Пока они вместе, для них нет ничего невозможного. Но все меняется, и главному герою снова нужно спасать свою семью. А кто поможет ему самому, если он работает вместе с королевой киберпреступлений. Команде нужно будет проследовать за своим другом и понять, почему он так поступил.

Желающих посмотреть кино было много, возле касс кинотеатра Синема 5 выстроились счастливчики, которые выиграли билет, приняв участие в конкурсе на радио. Перед началом просмотра ведущие порадовали зрителей и провели небольшие конкурсы, задавали вопросы, касающиеся содержания киноленты.  

Карэн Эгнатосян

Пришедшие на фильм оказались знатоками и почти хором отвечали, но только самые активные получили свои призы!

Карэн Эгнатосян

Фильм настолько впечатлил зрителей, что они аплодировали прямо во время просмотра.

- Фильм просто супер, сначала я не хотела идти, но тут выпал шанс и я все-таки выбралась, мне очень понравилось, скорость, развитие событий, интрига, и, конечно же, переживала за персонажей, - поделилась впечатлениями студентка Екатерина Адова, - актерский состав, как всегда был великолепен, ведь тут были и Дуэйн Джонсон и Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм. Я рада, что Синема 5 дарит такую возможность посмотреть фильм до самой премьеры.

Карэн Эгнатосян

Вчера во всех кинотеатрах России прошла официальная премьера. В Оренбурге фильм имел стопроцентный успех.

Билеты на сеанс можно забронировать и купить на сайте со скидкой Синема 5 

Возрастное ограничение: +16

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру