Яркое событие марта: в Оренбурге впервые пройдет Всероссийская ярмарка

Яркое событие марта: в Оренбурге впервые пройдет Всероссийская ярмарка

Весенние дни в Оренбурге – с 24 по 28 марта – украсит колоритная Всероссийская ярмарка. Мероприятие, обещающее быть колоритным и интересным, развернется в мегамолле «Армада», в 7 галерее.  

«Всероссийская ярмарка» – это уникальный проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который с 2014 года «шагает» по стране. Состав участников ярмарки всегда разный. Немалая часть – производители. В Оренбурге свои товары представят 84 предприятия с географией от  Алтайского до Краснодарского края.

Жителей и гостей Оренбурга ждет шикарный выбор свежих морских и речных деликатесов из Якутии, Сахалина и Камчатки, фермерских мясных закусок, приготовленных по фирменным рецептам, свежие сыры российских, белорусских, абхазских производителей, специи и чай с семейных южных плантаций. Ярмарка богата на десерты, среди которых узбекские щербеты, более 20 видов халвы, рахат-лукум, южная чурчхела, финские лакомства, натуральный мед и множество медового крема; цукаты, орехи, сухофрукты из Ирана, Туниса и других стран.

На ярмарку привезут восточную посуду ручной работы, персидские покрывала, льняные изделия костромских мастериц, «умные» мелочи для дома, яркие вятские сувениры и игрушки-забавы, арабский парфюм. Весенне-летний гардероб составит финская верхняя одежда, монгольские кашемировые изделия, головные уборы, иранские туники, домашний трикотаж, украшения со скифскими мотивами.

Это малая часть товаров, лучше прийти и увидеть все своими глазами!

Место проведения: мегамолл «Армада», галерея 7.

Режим работы: 24-27 марта (пт-пн) с 10.00 до 19.00, 28 марта (вт) с 10.00 до 16.00.

Контроль качества продукции и услуг: + 7-912-856-10-28

Подробности: https://vk.com/orenburg_yahttps://www.instagram.com/vsenayarmarky/

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру