В Оренбурге женщину едва не сбила машина, но водитель и не думал извиняться

В Оренбурге женщину едва не сбила машина, но водитель и не думал извиняться

Как сообщает Orenday.ru, инцидент произошел сегодня в областном центре рядом с остановкой «Сакмара», неподалеку от дома №18, расположенного на проспекте Дзержинского. Женщина шла по тротуару вместе с ребенком. В это время на тротуар заехал автомобиль!

- Меня чуть не сбил водитель «Нивы», я отбросила ребенка в сторону, и сама отбежала.

Водитель стал мне кричать: «Куда прешь?», - рассказывает оренбурженка Нина Шевцова. - Потом пригрозил, что я «пожалею об этом». Видя, что автохам ведет себя агрессивно, женщина попыталась дозвониться до ГИБДД. По ее словам, в это время обидчик звонил своему товарищу... - Через пару минут сзади подъехала «Нива», которая придавила меня бампером. А мужчина снова нагрубил, - продолжает Нина Шевцова. - Второй водитель набросился на меня с кулаками, ударил головой об витрину, избил. Вокруг прохожие кричали, но никто не смог его угомонить. Там амбал здоровый, в три раза больше меня!

Все это безумство, к сожалению, происходило на глазах ребенка. Он не на шутку перепугался за свою маму. У женщины травмирована рука и нога. Скорая помощь доставила ее в больницу. - Рука и нога очень сильно болят. Ходить практически невозможно, - добавила пострадавшая.   Очевидцев данного происшествия мы просим связаться с редакцией по номеру 555-232.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру