Новогодней ночью в пункт временного размещения под Медногорском доставили семерых

Новогодней ночью в пункт временного размещения под Медногорском доставили семерых

По состоянию на 01.00 первого января 2017 года на трассах Оренбуржья в «снежный плен» никто не попал. Погодные условия вчера ухудшились, на заседании комиссии было  принято решение ограничить движение на участке от 170 до 260 км трассы Оренбург –Орск ( от поворота на село Краснощеково до поворота на Медногорск). Ночью дежурные с мобильных пунктов обогрева доложили обстановку: скопления транспорта не зафиксировано. Однако не обошлось без эксцессов. В Медногорске в пункт временного размещения было доставлено 7 человек, из них трое - дети. Всего на этом участке дороги от ночных путников поступило 10 обращений. Кто в кювет улетел, у кого машина сломалась. Помощь была оказана всем.

В данный момент на выезде из города относительно спокойно. А вот на повороте к Медногорску метет. Проверить состояние трассы можно на сайте infodor.pro. Трансляция трассы ведется в режиме он-лайн.

В связи с тем, что погодные условия неблагоприятные, дорожники, спасатели и полицейские в данный момент не рекомендуют выезжать на дальние расстояния

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру