В кассах системы «Город» в Оренбурге ажиотаж

В кассах системы «Город» в Оренбурге ажиотаж

Встретить новый год без долгов желающих много, а вот помочь в этом система «Город» не в состоянии. Перед кассами и абонентским отделом, расположенным на Брестской 5 не протолкнуться.

Ожидание своего череда проходит даже на улице. Компания является посредником в оплате жителей коммунальных услуг, за содержание детей в детском саду, за дополнительные услуги в школе. Объем денежного оборота охватывает не один миллиард рублей. Но при этом жители вынуждены испытывать неудобства. Просидеть в очереди боле одного часа может позволить себе не каждый оренбуржец, в результате – своевременная оплата оказывается недоступна, а это влечет за собой пеню.

- Я пробовала через сайт оплачивать, но система висит, а затем выдает ошибку. Очереди в кассах километровые! Что прикажете горожанам делать? Ловить летную погоду в Интернете, или отпрашиваться с работы? – возмущены таким отношением оренбуржцы.

Многие платежи через Интернет недоступны. К примеру, платные услуги в школе возможно провести только через систему «Город». К тому же, у многих есть необходимость сделать сверку, а для этого нужен абонентский отдел. Время пребывания клиентов у специалистов обычно длится еще дольше, чем перед кассой.

- Неужели нельзя добавить еще кассу? Спрос всегда рождает предложение. Если люди приходят сюда, значит хотят именно здесь оплатить, а им создают невыносимые условия, - возмущены посетители системы "Город".

На роптание горожан руководство холодно отправило всех в очередь. Приходу журналиста здесь тоже не обрадовались. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру