За адреналином подростки забрались на крышу

За адреналином подростки забрались на крышу

Дети в поисках острых ощущений лезут куда повыше. Чем могут закончиться такие приключения, подростки до конца не осознают.  
Площадкой для развлечений молодежи стало административное здание, расположенное на улице Геннадия Донковцева. По рассказам очевидцев, двое мальчишек залезли на крышу по пожарной лестнице. Набегавшись и выплеснув эмоции, ребята спустились на землю. Их веселье зафиксировали камеры наружного наблюдения. Здание одноэтажное, но при падении оттуда мало не показалось бы. 
- Куда смотрят родители, всыпать бы сорванцам, - возмущаются оренбуржцы, лицезревшие эту картину. 
Забавы на крыше у подростков в областном центре становятся популярными. Летом этого года детей в Оренбурге  уже ловили за таким неблагородным занятием. С крыши 17-этажного дома на улице Ипподромной пацаны кидали строительный мусор. Прохожим приходилось отбегать в сторону, чтобы камень не угодил по голове. Один из кирпичей приземлился в нескольких метрах от коляски с грудничком.  Помимо банальной цели – развлечься, лазание по высоткам среди молодежи еще и способ сделать крутое селфи, чтобы потом выложить в Сеть и собрать кучу лайков.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру