Кузнецовы лидируют на выборах!

Выдвижение кандидатов окончено, начинается чистка рядов.

Выдвижение кандидатов окончено, начинается чистка рядов.

Предвыборная гонка набирает обороты. Избиркомы закончили вчера 29 июля прием документов на регистрацию от партийцев и самовыдвиженцев.

Выдвижение кандидатов окончено, начинается чистка рядов.

Всего по региону выдвинулись 7797 кандидатов. Самая острая борьба складывается в областном центре.

Выдвиженцев 184 человека, среди них пять человек по фамилии Кузнецов/Кузнецова, двое Зайцевых и двое Козловых. Есть и не работающий Берг, пенсионер Гаранькин и не поющий Валерий Леонтьев. В среднем получилось по 9,2 человека на округ.

Самым густонаселенным кандидатами (14 человек) на сегодня является округ № 2. По семь человек заявились на 5-м и 11-м округе.

Примечательную настойчивость проявил Сергей Томица 1981 г.р., который подал документы на округе 6 в первые дни и уже 7 июля получил отказ в регистрации. Но уже 27 июля он снова подал документы на регистрацию по тому же округу.

Применяют выдвиженцы технологию под названием "дублер". Так на округе 18 Чистякову Алексею Валерьевичу, заместителю гендиректора строительной компании хочет противостоять сварщик Чистяков Алексей Алексеевич.

А не без известный оренбургской общественности Виталий Алексеевич Кукушкин, который "А Кукушкин против" обзавелся на округе 4 коллегой Кукушкиным Виталием Алексеевичем. Причем оба работают в одной управляющей компании.

Кто еще выдвинулся в Оренбургский городской Совет и как начал кампанию читайте в газете "МК в Оренбурге".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру