«Единая Россия» поставила под ружье от мала до велика

Более восьмидесяти человек уже подали заявление на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Оренбургского городского Совета на выборах 13 сентября 2015.

 

«Единая Россия» поставила под ружье от мала до велика

Возраст желающих стать городским депутатом колеблется от 27 до практически семи десятков. Женщин, как обычно, крайне мало. Зато молодежи на этот раз хоть отбавляй. Тридцатилетние – тренд этой кампании. Это, как правило, дерзкие молодые мужчины, не признающие авторитетов, вступившие в партию не более года назад В приватных разговорах подтверждают, что партийность нужна им для продвижения по карьерной лестнице или развития собственного бизнеса.

Среди возрастных претендентов не только бывалые горсоветовцы, вроде Вадима Шабанова и Виктора Булгакова, но и бывшие городские чиновники – Алексей Широбоков (председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга), Людмила Марченко (была заместителем мэра по социальной политике).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру