Губернатор застрял в лифте

Курьезный случай произошел сегодня с Юрием Бергом, губернатором Оренбургской области, во время рабочей поездки по населенным пунктам восточного Оренбуржья.

Рано утром глава региона отправился в школу № 20 посёлка Губерля. В населённом пункте существует необходимость строительства новой школы, возведение которой планируют начать в этом году. Затем Юрий Александрович наведался в городскую больницу №1 города Новотроицка. В сосудистом центре кардиологического отделения губернатор пообщался с пациентами, обсудил с врачами трудности и успехи в работе, посмотрел работу нового томографа.

Во время посещения больницы Юрий Александрович вместе со своим сопровождением «застрял» в грузовом лифте. В заточении первый руководитель области и его свита пробыли всего несколько минут. Как выяснилось впоследствии, инцидент произошел из-за перегрузки.

Следующим объектом, куда наведался губернатор, стала школа № 6 города Новотроицка, тут тоже случился небольшой эксцесс. На входе охрана потребовала у Юрия Александровича документы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру